19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МИД: Россия столкнулась с беспрецедентной информационной агрессией

Россия сталкивается с беспрецедентной информационной агрессией после решения об операции Воздушно-космических сил России в Сирии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

"То, что сейчас происходит на примере сирийского урегулирования, на мой взгляд, беспрецедентно", – сказала Захарова, выступая на "открытой трибуне" в Госдуме, передает РИА Новости.

Как отметила представитель ведомства, "информационная агрессия" против России была разделена на два этапа: несоответствующая действительности информация о шагах Москвы появлялась с начала сирийского конфликта.

"Второй этап этой информационной агрессии, который мы видим со стороны наших западных "коллег", он действительно беспрецедентный, я не припомню такого ни в отношении нашей страны, ни в отношении других стран, в связи с началом военной поддержки по просьбе Дамаска их антитеррористической операции", – сказала Захарова.

Напомним, 30 сентября самолеты российских Воздушно-космических сил России по просьбе президента Сирии Башара Асада приступили к проведению воздушной операции с нанесением точечных ударов по позициям ИГ.

11 октября президент Владимир Путин заявил, что военная операция в Сирии направлена на стабилизацию законной власти.

Владимир Путин|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС