20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Кокорин вручил награды лучшим учителям Зауралья

В День учителя, 5 октября, губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил с профессиональным праздником зауральских педагогов и вручил награды лучшим из них.

Торжественный прием, посвященный этому событию, прошел в малом зале правительства области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, за профессиональные достижения премии в размере 200 тыс. руб. получили 10 педагогов из Кургана, Белозерского, Далматовского, Кетовского, Куртамышского, Шумихинского и Петуховского районов. Ученики зауральских школ подготовили для учителей творческие подарки.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Алексей Кокорин поблагодарил педагогов Курганской области за их непростой труд и вклад в воспитание подрастающего поколения.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Сегодня один из самых знаковых профессиональных праздников – День учителя. Нам есть, кем гордиться – свыше 2,5 тыс. наших преподавателей награждены почетными грамотами Министерства образования, 140 имеют почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации", 42 педагога отмечены государственными наградами. Это тот драгоценный клад, который мы имеем. Сегодня, в День учителя, мы традиционно подводим итоги конкурса лучших учителей. Убежден, что никто никогда не сможет заменить этот нужный всем труд", - отметил губернатор. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС