На Среднем Урале прошел первый снегопад
На горнолыжном комплексе "Гора Белая" почти готовы к новому сезону. Как передает корреспондент Накануне.RU, вчера утром в Свердловской области выпал первый снег.

Как предупреждали спасатели, утром 4 октября в некоторых районах Свердловской области выпал снег. По сообщениям очевидцев гора Белая под Нижним Тагил соответствовала своему названию, так как была почти полностью покрыта снегом.

В Екатеринбурге осадков было мало и большинство горожан снега не видели. Но очевидцы сообщают о снеге в районе ЖБИ, на Эльмаше и частном секторе в районе ТРЦ "МЕГА".

По сообщениям синоптиков, снег в Екатеринбурге ожидается ближе к выходным, когда температура опустится до -1, -2 градусов по Цельсию.
Также, снег выпал в Тюменской области, в городе Тобольске. На прошлой же неделе первые снегопады пришли в Югре и ЯНАО.
Конфликт на Ближнем Востоке может продлиться до осени
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"