ЛНР и ДНР подписали договор об отводе вооружений
Глава ЛНР Игорь Плотницкий подписал документ об отводе вооружений калибра менее 100 мм.
Отвод предполагается осуществлять в два этапа: отвод танков, а затем артиллерии и минометов. Первый этап должен начаться через два дня после полного прекращения огня и закончится через 15 дней. Продолжительность второго этапа составит 24 дня, сообщает Луганский информационный центр.
Документ об отводе вооружений был парафирован контактной группой в Минске.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"