В ЛНР подпишут соглашение об отводе вооружений
Глава ЛНР Игорь Плотницкий намерен подписать парафированный документ об отводе вооружений калибром менее 100 мм с линии соприкосновения.
Это, по его словам, произойдет 30 сентября. "Это долгожданное известие для людей, живущих вдоль линии соприкосновения, для которых затишье началось всего месяц назад".
По словам Плотницкого, документ откроет путь к дальнейшему выполнению пунктов минских соглашений, сообщает Луганский информационный центр.
Переход на новую модель высшего образования отсрочен до 2030 года
В Севастополе из-за блэкаута детсадовцам на обед выдали сухпайки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"