Депутаты Радужного переназначили Григория Борщёва на пост председателя гордумы
Сегодня депутаты городской думы Радужного шестого созыва выбрали председателя. Народные избранники единодушно поддержали переизбрание Григория Борщёва на этот пост, передает корреспондент Накануне.RU.
За переназначение председателя отдали голоса все 17 присутствовавших на заседании депутатов. Заместителем председателя избрана Галина Васькова.
Кроме того, парламентарии назначили членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатов на должность главы города Радужный и объявили конкурс.
Напомним, что по результатам Единого дня голосования Григорий Борщёв уступил лидерство по своему округу "единороссу" Валентине Бондарь, тем самым заставив усомниться в своем переназначении на должность спикера.

Отметим, что в новый созыв думы Радужного вошел один самовыдвиженец - Александр Кузьмин, остальные - представители "Единой России".
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
Новый состав городской думы Радужного выберет нового спикера. Успех бывшего председателя под вопросом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"