25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в отделе полиции скончался задержанный: в его желудке обнаружили остатки омывающей жидкости

В Екатеринбурге в отделе полиции скончался задержанный. Возможной причиной смерти могло стать отравление. Медики обнаружили в желудке молодого человека остатки омывающей жидкости.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, тело молодого человека 1990 года рождения обнаружил 14 сентября в 7.30 утра помощник оперативного дежурного отдела полиции №10 во время плановой проверки специального помещения для содержания задержанных. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали в ОВД медиков. Прибывшие врачи констатировали смерть гражданина.

"Судебно-медицинское исследование показало, что возможной причиной смерти стало отравление. В его желудке специалисты обнаружили остатки вещества, похожего, по предварительным данным, на омывающую жидкость", - уточнили в ведомстве.

Установлено, что в отдел внутренних дел мужчину доставил экипаж вневедомственной охраны за неуплату административного штрафа по факту совершения мелкого хулиганства. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за различные правонарушения, в том числе за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения. Гражданина должны были доставить в Мировой суд для рассмотрения очередного материала.

В настоящее время по факту смерти молодого человека проводится проверка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС