18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ЛДПР Прикамья хотят дисквалифицировать партийца, направившегося на выборы под флагом "Единой России"

В краевом отделении ЛДПР прокомментировали выдвижение экс-главы Кочевского района Александра Хомякова на выборы в Земском собрании от "Единой России".

"Вот такие у нас недобросовестные люди, - рассказали Накануне.RU в партии. – По моим данным, он особо активно себя как член партии не проявлял, бездействовал. Мы сейчас делаем все возможное, чтобы справедливость восторжествовала".

Там добавили, что в партии никого не держат: если человек хочет работать с другой партией, то пусть пишет заявление о выходе из ЛДПР. Что же касается исключения Хомякова из партии, то случится это только после того, как ее представители добьются дисквалификации на выборах.

"Идет работа на местном уровне и с ТИК. Координатор отделения написала жалобу", - резюмировали в ЛДПР.

Напомним, об этой ситуации стало известно вчера. Экс-глава Кочевского района Александр Хомяков пожелал стать депутатом Земского собрания, но, будучи членом ЛДПР, выдвигаться в депутаты он решил от "Единой России".

В ТИКе Прикамья Накануне.RU сообщили, что к ним уже поступило заявление об этом несоответствии. Идет проверка, которая продлится до 6 сентября. Она, в частности, установит, к какой же партии принадлежит Хомяков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.09.2015 16:29 Мск В Прикамье избирком выясняет обстоятельства регистрации на выборах "сокола Жириновского" под знаменами "Единой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС