19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин потребовал от главы Альменевского района активизировать развитие малого и среднего бизнеса

Глава Зауралья Алексей Кокорин поручил главе Альменевского района Дамиру Сулейманову активизировать работу по развитию малого и среднего бизнеса. В частности, нужно информировать население о возможностях получения грантовой поддержки на создание и развитие бизнеса в рамках региональной госпрограммы, а также оказывать содействие в оформлении заявок на участие в ней.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в этом году на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Курганской области будет выделено 157 млн руб.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Вы должны активнее работать с субъектами малого и среднего бизнеса, чтобы они подавали заявки на грантовую поддержку. Это новые рабочие места для жителей ваших населенных пунктов", - заявил Алексей Кокорин.

Также жители Альменевского района обратились к губернатору с проблемой: для оформления медицинской справки для водительского удостоверения на обследование к наркологу и психиатру им нужно неоднократно ездить в областной центр. Кокорин пообещал, что даст поручение департаменту здравоохранения региона найти решение этого вопроса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2015 15:22 Мск Кокорин: власти Зауралья заинтересованы в сохранении сырного завода в Целинном районе

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.08.2015 09:55 Мск Кокорин отправился в поездку по районам Зауралья. Планы губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС