19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Азаров: Киев бьет рекорды коррупции

Коррупция на Украине бьет все рекорды. Такое мнение в ходе пресс-конференции в Москве, где было объявлено о создании Комитета спасения Украины, выразил экс-премьер страны Николай Азаров. Он также добавил, что Киев выполняет команды Запада в обмен на "подачки в виде кредитов".

"Нынешний преступный режим привел страну к обнищанию. В Украине кризис. Единственный выход — это досрочные президентские и парламентские выборы", - сказал он.

Тезис продолжил и депутат Верховной рады Владимир Олейник, выдвигаемый Комитетом в кандидаты на пост президента Украины. По его словам, в стране сейчас "все плохо: растут цены, урезают зарплаты".

Олейник подчеркнул, что после избрания его президентом Украины он сразу подписал бы указ об отводе войск в постоянные места дислокаций. "Украине нужен мир", - отметил он.

Напомним, в Москве проходит презентация Комитета спасения Украины - так называемого "правительства в изгнании", призванного "сменить" нынешнее руководство страны. Комитет заявил о готовности представить план действий по урегулированию ситуации в стране и взять на себя ответственность за судьбу Украины.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2015 19:44 Мск Украинская прокуратура возбудила уголовное дело против членов КСУ
Ранее 06.08.2015 18:00 Мск Генпрокуратура Украины хочет экстрадиции Азарова из России

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.08.2015 12:30 Мск Азаров объявил о создании Комитета спасения Украины и выдвинул кандидатуру на пост президента

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС