16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшая в Оренбургской области семья из Первоуральска вышла на связь

Пропавшая в Оренбургской области семья из Первоуральска вышла на связь. Розыскным мероприятиям был дан отбой. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня в органы внутренних дел Первоуральска обратилась местная жительница – мама пятилетнего Ильи Рубцова, который вместе со своими бабушкой и дедушкой накануне был объявлен в розыск. Пропавшие сами вышли на связь и сообщили, что до сих пор находятся в Соль-Илецке. Вернуться домой, в родной Первоуральск они обещали сегодня вечером или ночью.

Родители обратившейся в органы внутренних дел женщины также рассказали, что перед поездкой не подумали о том, что за пределами Свердловской области их средства связи могут оказаться вне зоны доступа. Всем полицейским спецоперациям был дан отбой. По возвращению, стражи правопорядка проведут с "потеряшками" соответствующую профилактическую беседу.

Напомним, 21 июля ранним утром супруги Поспеловы выехали вместе с внуком на машине в Соль-Илецк Оренбургской области. Вернуться домой они обещали ориентировочно 26-27 июля, однако по состоянию на вчерашний день их местонахождение оставалось неустановленным. За все это время разыскиваемые только один раз вышли на связь с родственниками, в день отъезда, когда они находились в районе Уфы. Обеспокоенные родственники пропавших граждан обратились за помощью в полицию.

Сотрудники ОВД приступили к реализации комплекса оперативных мероприятий, к розыску подключились коллеги из Башкортостана и Оренбургской области. Информация с приметами мужчины, женщины и мальчика размещалась на лентах местных и региональных информагентств.

Добавим, ранее аналогичным образом "пропала" семья из Каменска-Уральского. Родители с 11-летним ребенком отправились отдыхать в Казахстан на озеро Балхаш и перестали выходить на связь, напугав этим родных. Полиции удалось разыскать семейство среди отдыхающих, оказалось, что они даже не подозревали об организованных поисках.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.07.2015 12:43 Мск Полицейские Первоуральска разыскивают семью, которая потерялась по дороге из Соль-Илецка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС