ВС РФ установили контроль над восточной частью Константиновки
Российские войска полностью установили контроль над восточной частью Константиновки и вышли на его северо-восточные окраины. Сейчас штурмовые войска "Южной" группировки войск ведут уличные бои, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
"В юго-западной части города и на территории Константиновского металлургического завода ведется уничтожение окруженных подразделений противника. Штурмовые подразделения успешно продвигаются в микрорайоне Новоселовка", - говорится в сообщении.
Постепенно вооруженные силы РФ продолжают освобождение Донецкой Народной Республики. Соединения и воинские части "Южной" группировки войск наступают на широком фронте в северной части республики. Солдаты активно уничтожают формирования ВСУ, обороняющиеся в Славянско-Краматорско-Константиновском укрепрайоне.
В освобожденных кварталах проводятся поиск и уничтожение отдельных разрозненных групп противника и одиночных украинских боевиков.
"Мы все-таки цивилизованные люди": Медведев об ответе на удар ВСУ по музею в Севастополе
ВС РФ установили контроль над восточной частью Константиновки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"