На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск продолжаются работы по устранению размыва
На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, на которой произошел размыв дорожного полотна, продолжаются ремонтные работы.
Как сообщили Накануне.RU в "Уралуправтодор", дорожники задействовали 19 единиц спецтехники. В настоящее время проезд автомобильного транспорта на федеральной дороге между Тюменью и Ханты-Мансийском осуществляется по временному маршруту через Екатеринбург – Тагшил – Серов – Ивдель. Кроме того, на 435-м и 436-м километрах трассы созданы организованные стоянки для водителей.

Между тем уровень воды на участке, где произошло повреждение дорожного полотна, снизился на 80 см. Дорожные службы продолжают демонтаж поврежденных конструкций. Чтобы укрепить участок поврежденной дороги, в основание новой проезжей части будут уложены 24 железобетонные плиты.
На месте дежурят автомобили скорой помощи. Также осуществляется подвоз питьевой воды и продуктов питания. На подъезде к участку размыва движение перекрыто экипажами ГИБДД.
Напомним, движение на 447-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск приостановлено из-за размыва трассы дождевыми потоками. На автодороге образовалась промоина глубиной 7 м и длиной около 30 м.

"Смотрящий" за Свердловской областью не смог обжаловать свой приговор
В Уфе вблизи НПЗ сбиты беспилотники, на предприятии начался пожар
В Перми обрушилась часть внешней стены аварийного дома
В уральском лагере вспышка острой кишечной инфекции: 14 заболевших детей
Причиной размыва трассы Тюмень – Ханты-Мансийск названа природная аномалия
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"