Пермяки казнили чучело. В чучеле узнали Барака Обаму
Сегодня утром жители Перми, проезжавшие под мостом близ Пермского классического университета, увидели "висельника": мужская фигура болталась на веревке в нескольких метрах от земли. В "повешенном" они узнали президента США Барака Обаму, передает корреспондент Накануне.RU.

"Чучело" президента США неизвестные "шутники" скинули с моста ранним утром.
"С утра чуть "кондратий не хватил", когда под аркой проезжала и глаза вверх подняла. Думала, висельник настоящий", - пишут в соцсетях пермяки, наткнувшиеся на арт-объект.

Чучело сняли через несколько часов.
Отметим, что пермяки уже не в первый раз выражают недовольство политикой Штатов: рекламные щиты с "Бараном Обамой" в прошлом году появлялись в Лысьве.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"