19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

"Это уже тренд": ведущую программы "Ревизорро" силой вытолкали из кафе в Мурманске

Охрана мурманского кафе "Юность" напала на ведущую программы "Ревизорро" Елену Летучую. Инцидент произошел в субботу, 18 июля. Съемочная группа передачи обнаружила на кухне кафе просроченные вареники, после чего один из охранников налетел на Летучую и выволок ее с кухни. Его остановили сотрудники телеканала, сообщает FlashNord.

На место приезжал наряд полиции, однако, как выяснилось, от телевизионщиков заявлений не было. К правоохранителям обратился только сам охранник, которому в ходе заварухи разбили губу. Свои действия в кафе объяснили тем, что вход на кухню посторонним лицам запрещен.

Елена Летучая, Ревизорро|Фото:vesti.ru

Популряное кафе "Юность" расположено напротив правительства Мурманской области. Как сообщают пользователи соцсетей, заведение считается "легендарным, его продвигала даже губернатор области".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что не так давно Елена Летучая раскритиковала популярные заведения Тюмени и создала проблемы рестораторам Екатеринбурга.

В Екатеринбурге после отъезда съемочной группы в своем аккаунте в Facebook собственник пироговой "Подсолнухи" утверждал, что Летучая "ворвалась в кухню и кричала".

"В зале ведущая начала кричать, что здесь ужасно, и прокричала название заведения, где, по ее мнению, лучше. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. Она вела себя, как высокооплачиваемый промоутер. Знакомые, которые занимаются пиаром, утверждают, что передача выходит не просто так, что это на 99% чей-то заказ или наводка", – писал после визита "Ревизорро" собственник кафе.

"Вообще-то это уже тренд, - комментирует политолог, бывший сотрудник Администрации президента Андрей Колядин. - У нас есть неистовая помощница Венедиктова на "эхе", неистовая ведущая "ревизорро" и еще некоторое количество неистовых журналисток и журналистов, которые сохраняют фейсы неразбитыми только потому, что пока еще не тронули своим "искусством" ребят мрачной наружности и мрачных поступков.Этим парням глубоко безразлично - пресса ли напротив них или просто мясо. Согрешат, а потом привычно пойдут в тюрьму... Поэтому - чутче надо быть к людям. Чутче и толерантней. Ну... Или не жаловаться, что бьют..."

Очевидцы в соцсетях также делятся увиденным: "Когда она недавно была в Питере, я видела как она снимает. Она специально нарывается, хамит, грубит. Вы этого никогда в передаче не увидите, но все так и есть. Она же делает шоу, если ее никто бить не будет никому не интересно будет про протухшие булочки смотреть. Вот и старается как может, чтобы ей влупили".

Сама журналистка отмечала, что в каждом городе для визита выбирает совершенно разные заведения, при этом команда учитывает отзывы зрителей.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС