26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стрелков прокомментировал иск по делу Boeing

Бывший министр обороны ДНР прокомментировал поданный против него иск от родственников жертв крушения Boeing.

"Я сразу скажу: я никак не комментирую ничего, что связано с "Боингом". Это моя позиция с прошлого года. Я в расследовании не участвовал, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу", — заявил Игорь Стрелков "Газете.Ru", уточнив, что уже написал свой комментарий по этому поводу на форуме "Антиквариат.ру".

"Я почти миллиардер! Ведь быть должным 900 миллионов — это почти что то же самое, что иметь эти сотни миллионов! Таким образом, мне теперь совершенно не имеет смысла беспокоиться о наличии долгов. Какая разница — буду ли я "должен" 900 миллионов долларов или 901? В данной связи обращаюсь ко всем читателям с просьбой дать мне в долг 1 (один) миллион долларов США, который обязуюсь полностью истратить на нужды ополчения Новороссии и населения ЛДНР", — написал Стрелков.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Стрелков возмутился тем, что британские близкие погибших "оценили" жизни своих родственников в деньгах", и посетовал, что "старой доброй Англии" больше нет.

"Есть "сообщество менеджеров разной степени эффективности, имеющих место проживания в Соединенном Королевстве". Вся их мораль и все "общечеловеческие ценности" имеют эквивалент в денежных единицах. Вот против этого я всю жизнь воевал и готов воевать дальше", — написал Стрелков.

Ранее сообщалось, что семьи жертв крушения подали иск против Стрелкова на $900 млн


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС