26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1wB9
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, описание.
Резка по дереву на http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/.
Объявление: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/armatura/, недорого.
youdo.com



Политика В России

Путин указал президенту Финляндии на некорректность запрета на въезд Нарышкина

Владимир Путин в телефонном разговоре указал финскому президенту Саули Ниинисте на правовую некорректность запрета на въезд в страну спикера Думы Сергея Нарышкина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"Обсуждалась ситуация, сложившаяся в двусторонних отношениях после запрета на въезд в Финляндию членам официальной российской делегации во главе с председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкиным", - сказали в пресс-службе, добавив, что президентом России "отмечена правовая некорректность принятого под давлением некоторых членов Евросоюза решения".

"Была выражена уверенность, что, несмотря на влияние внешних факторов, России и Финляндии совместными усилиями удастся сохранить добрососедский и дружеский характер отношений между двумя странами. В этой связи подчеркнуто значение и актуальность договоренностей, достигнутых в ходе визита Саули Ниинисте в Москву 16 июня 2015 года", - отметили в Кремле. 

Были обсуждены конкретные проекты российско-финляндского сотрудничества, лидеры стран также обменялись мнениями по актуальным международным вопросам, включая Украину и итоги венских переговоров по иранской ядерной программе.

Напомним, Финляндия приняла решение не выдавать Нарышкину разрешение на въезд в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в июле, из-за того что он находится в санкционном списке ЕС.

В понедельник было опубликовано интервью Нарышкина, в котором он связал крах объединенной Европы с дефицитом морали.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС