18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве девушка упала с моста и разбилась при попытке сделать селфи

Сегодня ночью в Москве девушка 1993 года рождения разбилась при падении с моста в районе Тестовской улицы. Предположительно, она оступилась, пытаясь сделать селфи, передает корреспондент Накануне.RU.

В настоящее время следователи проводят проверку. "Девушка облокотилась на ограждение во время выполнения собственных фотографий, после чего сорвалась вниз с высоты более 10 м. От полученных травм девушка скончалась. По данному факту следственными органист ГСУ СК России по городу Москве проводится доследственная проверка", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что попытки сделать селфи все чаще стали приводить к трагическим последствиям. Так например, 1 июня под Тулой подросток погиб, пытаясь запечатлеть себя на опоре ЛЭП. Чуть ранее подобный случай произошел в Подмосковье: ученик девятого класса получил удар электрическим током при попытке сделать селфи. Трагически погиб школьник в Санкт-Петербурге, решивший забраться по пожарной лестнице, чтобы сделать селфи: он сорвался вниз с высоты пятого этажа. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.07.2015 14:33 Мск МВД научит россиян делать селфи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС