19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Судебные приставы города Екатеринбурга вернули 4 миллиона заработанных денег

Уже более четырех миллионов рублей честно заработанных денег получили работники местного предприятия ЗАО "ЭнергоТерритория" благодаря работе приставов. Завершено 40 исполнительных производств, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

В Кировском отделе судебных приставов находятся на исполнении производства о взыскании заработной платы в пользу работников с группы компаний ЗАО "ЭнергоТерритория". Судебные приказы приходят в службу судебных приставов с начала текущего года, и каждый месяц судебный пристав-исполнитель ведет активную работу по взысканию денежных средств в пользу работников предприятия. Проблемы с выплатой заработной платы у "Территории" начались в ноябре прошлого года, а с 1 июня в отношении ЗАО введена процедура банкротства.

Приставами уже был наложен арест на счета. Сейчас на них поступает дебиторская задолженность, которая и становится основным источником выплаты зарплаты, так как имущество, на которое мог бы быть наложен арест, отсутствует.

Так, на прошлой неделе была выплачена сумма более 4 млн рублей. Сегодня ожидается перечисление на депозитный счет Кировского РОСПа еще порядка трех миллионов рублей, что позволит в ближайшие дни распределить средства по работникам предприятия  и также окончить исполнительные производства.

Приставы прогнозируют, что такими темпами погашение долга перед работникам предприятия в полном объеме произойдет к концу летнего сезона. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2015 05:03 Мск В Калининграде Mercedes задавил 12-летнюю девочку
Ранее 09.07.2015 04:01 Мск ДТП под Ярославлем: четверо погибших
Ранее 07.07.2015 10:05 Мск Житель Кургана заплатит за ДТП 1 миллион рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС