20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подразделения ПВО перебрасывают на юг в рамках внезапной проверки ВС РФ

Зенитные ракетные подразделения, привлекаемые к внезапной проверке группировки авиации и войск противовоздушной обороны (ПВО) Центрального военного округа, передислоцируются в район проведения учения на межвидовые полигоны Капустин Яр и Ашулук в Астраханской области.

"В настоящее время военнослужащие со штатным вооружением и техникой совершают марш комбинированным способом - железнодорожным транспортом и своим ходом на расстояние свыше 1 тыс. км", - сообщили Накануне.RU в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. 

После того как подразделения ПВО прибудут в назначенные районы, они заступят на учебно-боевое дежурство по прикрытию объектов.

Напомним, Минобороны в понедельник по решению Верховного главнокомандующего Владимира Путина в рамках подготовки к стратегическому учению "Центр-2015" начало внезапную проверку боеготовности авиации и войск ПВО ЦВО.

К проверке привлекается около 12 тысяч военнослужащих, задействовано до 250 самолетов и вертолетов, около 700 единиц различного вооружения и военной техники.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС