20 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Автомобилисты Кургана могут жаловаться на некачественное топливо по "горячей линии"

В прокуратуре Курганской области открыта "горячая линия" по вопросам исполнения законодательства, обеспечивающего качество автомобильного топлива. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Курганской области.

В соответствии с указанием Генпрокуратуры РФ прокуратурой области совместно со специалистами Росстандарта и ФКУ "Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения в Южно-Сибирском регионе" проводится проверка по выявлению и пресечению нарушений законодательства в деятельности нефтеперерабатывающих заводов.

Также проверка коснется нефтебаз и автозаправочных станций, связанных с производством, хранением и реализацией автомобильного топлива ненадлежащего качества.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС