23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губарев пообещал отомстить за убийство Мозгового

Убийство одного из лидеров ополчения Алексея Мозгового было организовано Киевом, уверенные бойцы бывшей бригады "Призрак", в Новороссии обещают отомстить за него. Опубликовано видео с места убийства. 

"Леша Мозговой был отличный мужик: искренний и светлый. Узнаю кто убил и отомщу", - написал в Facebook известный политический деятель ДНР Павел Губарев.

Начальник штаба бригады "Призрак"  Юрий Шевченко выразил мнение, что за покушением стоит украинская диверсионная группа. При этом он отметил, "что не знает, кому следует мстить" за покушение, и призвал воздержаться от распространения слухов. Он также заявил, что "Призрак" окажет помощь властям ЛНР в расследовании убийства Мозгового.

Шевченко подчеркнул, что подразделение продолжит выполнять боевые задачи. "Если кто-то на той стороне решил, что таким образом можно нас рассеять, напугать - он очень глубоко ошибся", - приводит его слова телеканал Lifenews.

Напомним, автомобиль, в котором находился командир бригады ополченцев "Призрак" Алексей Мозговой, подорвали, а затем обстреляли из пулеметов. Ранее на него уже совершали покушение.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС