18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgButMa
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, оформить заказ.
youdo.com



Общество В России

"Централ Партнершип": Удовлетворены тем, что позиции с Минкультуром по поводу фильма "Номер 44" совпали

Компания "Централ Партнершип" дала комментарий по ситуации вокруг проката фильма "Номер 44". 

"Решение об отзыве заявки на получение прокатного удостоверения принято по итогам просмотра окончательной версии фильма при участии Министерства культуры РФ и представителей общественных организаций", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании. 

"Права на фильм "Номер 44" были приобретены "Централ Партнершип" в 2011 году в рамках пакетной сделки по покупке фильмов у кинокомпании Summit.

"Мы вносили ряд изменений как на уровне сценария, так и на уровне продакшна и дубляжа, - поснили в компании. - Тем не менее, результат этой работы нас не удовлетворил. В этой ситуации окончательное решение о выходе фильма в российский прокат мы решили принять после общественного обсуждения фильма". 

В "Централ Партнершип" отметили, что удовлетворены тем, что позиции с Министерством культуры совпали. "Считаем важным в будущем усилить контроль государства за прокатом фильмов, имеющих социально значимый контекст", - прокомментировал Генеральный директор "Централ Партнершип" Павел Степанов.

Ранее сообщалось, что компания "Централ Партнершип" отозвала фильм "Номер 44" с Томом Харди из кинотеатров за день до начала проката. 

Как сообщили Накануне.RU в министерстве культуры РФ, фильм был отозван из российского проката из-за искажения исторических фактов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2015 14:07 Мск Наконец-то! Голливудскую кинодрянь про советского чекиста и серийного убийцу детей не пустили в российский прокат

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС