19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBus8x
Юду: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/ можно найти здесь.
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, выбирай!
youdo.com


Свердловские "единороссы" решают судьбу главы исполкома: кандидатов всего два...

Свердловские "единороссы" в эти минуты решают судьбу руководителя местного исполкома "ЕР". В настоящее время в Екатеринбурге стартовал президиум политсовета. Как стало известно, кандидатов всего два, однако их имена по-прежнему хранятся в тайне, - интрига сохранится до конца, передает корреспондент Накануне.RU. 

"Кандидатуры уже обсуждались. Я пока не буду забегать вперед, необходимо, что члены президиума проголосовали. Будут выдвигаться две кандидатуры. В соответствии с положением у нас работают ЦИК и Генсовет. Они обсуждают исключительно на альтернативной основе", - сообщил корреспондент Накануне.RU бывший руководитель свердловского исполкома "Единой России", член президиума политсовета, депутат гордумы Александр Косинцев.

Назвать имена кандидатов "единоросс" отказался.

Добавим, что имя нового главы свердловского исполкома "ЕР" будет известно уже сегодня. 

Напомним, кресло руководителя свердловского исполкома "ЕР" стало вакантным 10 декабря прошлого года, когда депутат ЕГД, замруководителя завода им.Калинина и профессор УрГЭУ-СИНХ Александр Косинцев определил свои приоритеты и сложил полномочия главы исполкома. Такое решение было принято в соответствии с ранее введенными в партии "новыми правилами": решением генерального совета не допускается совмещение постов. Добавим, что вместе со сложением полномочий главы исполкома, Косинцев все-таки "усилился" в партии: в ходе ротации он вошел в политсовет и президиум политсовета региональной ячейки партии. Новый руководитель исполкома сосредоточится на подготовке к грядущим выборным кампаниям.

С тех пор, "единороссы" хранили интригу, кто же займет место Александра Косинцева. Среди возможных кандидатов называли и первого замруководителя исполкома "ЕР" Екатерину Куземку, замруководителя исполкома по агитационно-пропагандистской работе Елену Шубину, а также Наталью Гурченок из департамента внутренней политики резиденции губернатора. В настоящее время, число кандидатов пополнил и глава отделения партии в Туринске Иван Корякин, считающийся близким к главе свердловских "единороссов" Виктору Шептию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.05.2015 08:45 Мск Иван Корякин официально вступил в должность главы свердловского исполкома "ЕР"
Ранее 07.05.2015 12:39 Мск Свердловский исполком "ЕР" обрел руководителя: пока с приставкой и.о.
Ранее 09.04.2015 16:43 Мск Интрига раскрыта! На пост главы свердловского исполкома "ЕР" претендуют Иван Корякин и Константин Юферев

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.04.2015 14:41 Мск Вопрос назначения нового руководителя свердловского исполкома "ЕР" наконец сдвинулся с мертвой точки: ясность внесут уже завтра
Ранее 12.03.2015 14:49 Мск Руководителя свердловского исполкома "ЕР" утвердят в марте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС