25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жильцам сгоревшего дома в центре Перми предоставят помещения в маневренном фонде

Жильцам сгоревшего дома по адресу улица Пермская, 66 в Перми предоставят помещения в маневренном фонде. Затем, до расселения в постоянное жилье, им подберут варианты временного размещения. Такое решение было принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Перми.

Жильцам будут предложены помещения маневренного фонда по адресам: ул. Народовольческая, 42 и ул. Петропавловская, 37. Сейчас пункт временного размещения организован в школе №2, возможностью размещения в нем воспользовались пять человек.

Сегодня с 10.30 в течение дня в присутствии сотрудников полиции и спасателей жители могут зайти в свои квартиры и забрать необходимые на первое время вещи.

Напомним, вчера в центре произошло возгорание кровли жилого дома по улице Пермская, 66. Пожару была присвоена третья категория сложности. Сотрудники экстренных служб эвакуировали 25 жильцов дома и учеников близлежащей школы №21. По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем или возгорание электропроводки. Пострадавших нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2015 16:36 Мск Пожар в центре Перми локализован. Пострадавших нет
Ранее 06.04.2015 16:04 Мск В центре Перми - пожар 3-ей категории сложности. Спасатели эвакуируют жильцов горящего дома

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС