26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отец убитого в Болгарии пятилетнего мальчика отправился на опознание жены и сына

Отец убитого в Болгарии пятилетнего Никиты отправился в Болгарию на опознание сына и жены Анны Леонтьевой. С пересадкой в Москве он вылетел в Софию вчера вечером.

От комментариев прессе мужчина воздерживается: "Я был в пермском следственном комитете, где подписал документы, согласно которым не могу сообщать ничего прессе. Постарайтесь меня понять", – заявил отец мальчика, Вадим П. журналистам пермского портала "В-курсе.ру". Сегодня он общается с болгарскими следователями.

Местные СМИ сообщают, что отец мальчика – в прошлом высокопоставленный чиновник, а ныне главный врач одной из пермских больниц.

Напомним, 23 марта в Болгарии на берегу озера Пасарел в районе города Приморско был обнаружен чемодан с телом пятилетнего Никиты, гражданина России, с множественными ножевыми ранениями. За несколько дней до случившегося – 2 марта – в городе Приморско было также обнаружено расчлененное тело женщины. По предварительным данным, она является матерью убитого ребенка гражданкой России 35-летней Анной Леонтьевой. Анна с сыном проживали в Пермском крае и несколько месяцев назад уехали из России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.04.2015 08:28 Мск Астахов: Решается вопрос о срочном выезде в Болгарию отца и бабушки погибшего ребенка из Перми
Ранее 31.03.2015 12:43 Мск По факту убийства ребенка из Перми в Болгарии возбуждено уголовное дело
Ранее 31.03.2015 09:23 Мск Павел Астахов: мы выясняем обстоятельства гибели российского ребенка в Болгарии
Ранее 31.03.2015 09:02 Мск В Болгарии нашли тело пятилетнего мальчика из Перми. Мертвый ребенок лежал в чемодане

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС