"ЧелябГЭТ" увеличил число машин на трех троллейбусных маршрутах
МУП "Челябинский городской электрический транспорт" с 1 апреля увеличил количество машин на трех троллейбусных маршрутах. От увеличения транспортной работы предприятие ожидает повышения качества обслуживания пассажиров, сокращение времени ожидания на остановках и увеличения собственных доходов, сообщили Накануне.RU в администрации Челябинска.
Речь идет о маршрутах №7 "АМЗ – ЧМК", №10 "улица Молдавская – Солнечный берег" и №23 "улица Молдавская – ТК "Кольцо". На маршруте №7 приступили к перевозке два дополнительных троллейбуса в будни и выходные. На маршруте №10 в будни добавляется два троллейбуса, в выходные дни - один троллейбус. Маршрут №23, работающий только по будням, усилен одним дополнительным троллейбусом.
Добавим, что сити-менеджер Челябинска Евгений Тефтелев ранее заявлял, что муниципальный транспорт должен бороться за пассажиров, которые большей частью сейчас предпочитают пользоваться маршрутными такси.
Министр иностранных дел Лавров едет на Международный фестиваль молодежи
Бывший губернатор Курской области шьет армейскую форму в колонии
На Южный Урал "в ручном режиме" вернули бензин
В России появился новый препарат от легочной гипертензии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"