На "Гонке чемпионов" в Тюмени выступит известная группа "Boney M"
Международные соревнования по биатлону "Гонка чемпионов" впервые пройдут в Тюмени 5 апреля. Известна программа мероприятия.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области, зрителей ждут стрелковые соревнования, масс-старты среди мужчин и женщин, а также смешанная эстафета, по итогам которой будут определены победители "Гонки чемпионов". Кроме того, для болельщиков готовится концертная программа, главным звездным гостем которой станет группа "Boney M". Начало – в 14.30.
Добавим, участие в "Гонке чемпионов" традиционно примут сильнейшие спортсмены по итогам прошедшего сезона. Свое участие уже подтвердили Мартен и Симон Фуркад, Жан-Гийом Беатрикс, Валя Семеренко, Карин Оберхофер, Доротея Вирер, Михал Шлезингр, Ондржей Моравец, Вероника Виткова, Дарья Домрачева и Евгений Гараничев.
Программа соревнований:
16.00 – пристрелка
17.00 – масс-старт (женщины)
17.30 – масс-старт (мужчины)
18.30 – смешанная эстафета
Футболист из Екатеринбурга заявил, что убил женщину в Москве под влиянием мошенников
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Тюмень может принять "Гонку чемпионов" по биатлону и в следующем году: "Это великолепный спортивный праздник"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"