19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбург едет Игорь Стрелков. Экс-министр обороны ДНР откроет представительство движения "Новороссия"

В Екатеринбург с визитом приедет бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков. В столице Урала Стрелков примет участие в открытии представительства движения "Новороссия" , а также даст пресс-конференцию, передает корреспондент Накануне.RU.

Мероприятия с участием Игоря Стрелкова пройдут в Екатеринбурге завтра, 14 марта. Известно, что экс-министр обороны примет участие в открытии представительства движения "Новороссия". Кроме того, в 13.00 Стрелков даст пресс-конференцию в Уральском горном университете. Речь на встрече пойдет о событиях на Украине.

В пресс-службе вуза Накануне.RU эту информацию подтвердили, отметив, что организаторами выступает региональное отделение "Новороссии".

Ранее Стрелков посетил Пермь и другие города, где также презентовал местные отделения движения "Новороссия" и дал пресс-конференции.

Цель создания движения — сбор продуктов питания и лекарств, одежды для мирного населения и ополченцев ДНР и ЛНР. Ячейки движения уже созданы в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове. Также Стрелков уже был в Рязани и Новосибирске.

Напомним, Стрелков являлся командиром ополчения в Славянске, с 12 мая по 14 августа был командующим вооруженными силами ДНР. 6 июля объявил себя "военным комендантом Донецка". После ухода с поста министра обороны покинул территорию Донбасса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2015 15:51 Мск В Екатеринбурге Стрелков рассказал, как можно закончить войну на Украине
Ранее 14.03.2015 15:30 Мск Стрелков: Не стоит сравнивать Виктора Януковича и Владимира Путина как президентов
Ранее 14.03.2015 14:48 Мск Стрелков в Екатеринбурге: "Донбасс рвался в Россию сильнее, чем Крым"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС