24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бодибилдер в Челябинске получил 4,5 года колонии за сбыт запрещенных анаболиков

Калининский районный суд Челябинска приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы 25-летнего бодибилдера, который занимался контрабандой и сбытом запрещенных анаболиков. Об этом Накануне.RU сообщили в управлении ФСКН по региону.

Как сообщалось ранее, анаболики спортсмен получал от знакомого, который пересылал их из Таиланда, находясь там с сентября 2013 по февраль 2014 года. Таким образом в Россию было ввезено более 3 кг сильнодействующих веществ 19 наименований. На бутылках с запрещенными веществами наклеивались этикетки товаров для детей. В посылках также находились ползунки, распашонки и другие детские вещи.

После получения почтовых отправлений спортсмен расфасовывал их в своей квартире на мелкие партии. Вещества, которые были в жидкостях, он разливал по емкостям меньшего объема. На бутыльки приклеивались этикетки фирмы-производителя. В ходе следствия установлено, что на территории РФ никаких представительств фирмы нет. После расфасовки препараты продавались среди бодибилдеров в спортклубах. В феврале сбытчик был задержан.

Суд приговорил его к четырем годам и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима, со штрафом в 100 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2014 08:58 Мск Житель Челябинска, продававший поддельные анаболики из Таиланда бодибилдерам, предстанет перед судом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС