23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxB5H
Сантехнические работы: http://remont.youdo.com/plumbers/eliminating-blockages/canalization/, смотреть здесь.
Сантехник на час: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/laying/price/, подробности тут.
youdo.com


Житель Челябинска, продававший поддельные анаболики из Таиланда бодибилдерам, предстанет перед судом

Житель Челябинска Артем Мансуров предстанет перед судом по обвинению в контрабанде и незаконном сбыте запрещенных сильнодействующих веществ. Мужчина вместе с соучастниками организовал поставки анаболиков из Таиланда, которые фасовал на дому и продавал бодибилдерам.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре региона, с сентября 2013 по февраль 2014 года неустановленный соучастник Мансурова из Таиланда по почте высылал ему сильнодействующие вещества. По данным следствия, после получения почтовых отправлений Мансуров расфасовывал их в своей квартире на мелкие партии. Вещества, которые были в жидкостях, он разливал по бутылькам меньшего объема, которые соучастники также приобрели в Таиланде.

"На бутыльки с сильнодействующими веществами Мансуров приклеивал этикетки фирмы-производителя и помещал в коробочки с логотипами. В ходе следствия установлено, что такой фирмы не существует, на территории РФ никаких ее представительств нет. После расфасовки Мансуров сбывал сильнодействующие вещества среди бодибилдеров", - пояснили в ведомстве.

Как было установлено в ходе расследования, с октября 2013 по февраль 2014 года Мансуров и его соучастник также незаконно контрабандным путем переместили через таможенную границу в рамках ЕврАзЭс на территорию РФ более 2,7 кг сильнодействующих веществ. После трех фактов незаконного сбыта препарата челябинец был задержан. В его жилище были найдены бутыльки, этикетки, коробки несуществующей фирмы-производителя и обжимное устройство для закрывания бутыльков, коробки от почтовых отправлений.

Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Калининский районный суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2015 14:57 Мск Бодибилдер в Челябинске получил 4,5 года колонии за сбыт запрещенных анаболиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС