19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAv1C
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/ufa/, рекомендуем!
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/international/sng/kazakhstan/ тут.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/geo/msk/, посмотреть.
youdo.com


СNN – агент Кремля? Телеканал поймал Порошенко на лжи о Дебальцево

СМИ Запада в очередной раз (впрочем, пока таких случаев с начала конфликта на Украине – по пальцам пересчитать) попытались дать объективную картинку по ситуации на донбасском фронте. Более того, в этот раз СNN (США) не просто подтвердил сведения "другой стороны", не став верить на слово киевским данным, но и напрямую обвинил президента Петра Порошенко во лжи, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, во вчерашнем репортаже полностью опровергалась информация о том, что ВСУ все выходят с вооружением. CNN: "По ним стреляли и заставили их сдать вооружение. Там, где мы были, украинская армия ОСТАВИЛА свое вооружение".

По версии руководящих чиновников ВСУ, то, что они оставили, было поломано/выведено из строя.

CNN: "В тех местах, где мы были, они (ВСУ) оставили ОГРОООМНЫЕ (так по тексту репортажа, - прим.) кучи оружия, средств передвижения и боеприпасов. Мы посетили целые шахты, в которых было полно целых снарядов. Некоторые из средств передвижения были ... не повреждёнными. Это выглядит таким образом, что они (ВСУ) просто убегали ... на своих ногах".

"Абсолютно четко видно, что это НЕ было организованным отступлением... хотя президент Украины пытается убедить нас в этом", - заявил телеканал.

Что происходит, задаются вопросом эксперты? Си-Эн-Эн стало агентом Кремля? Или же Порошенко шокировал Штаты своей некомпетентностью, а его окружение воровством, что он перестал устраивать США как партнер и кто-то в Штатах реально хочет - избавится от Порошенко?


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС