19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи проводят проверку по факту посадки неисправного французского Боинга в Кольцово

Уральское следственное управление проводит проверку аварийной посадки Боинга Air France, который сегодня сел с одним неисправным двигаталам в екатеринбургском аэропорту "Кольцово".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УрСУТ СКР, по предварительным данным, у воздушного судна "Boeing-777-300" авиакомпании "Air France" во время полета отказал левый двигатель. На борту воздушного судна находилось 290 пассажиров, 18 членов экипажа. Посадка произведена благополучно, воздушное судно не повреждено, пассажиры и члены экипажа не пострадали.

  

В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2015 07:36 Мск Пассажиры "боинга" Air France, севшего в Екатеринбурге на одном двигателе, улетят в Париж днем
Ранее 15.02.2015 17:15 Мск Пассажиры самолета Air France, аварийно севшего в Екатеринбурге, отправятся в Париж сегодня ночью

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.02.2015 13:35 Мск Аварийный Боинг рейса Сеул-Париж сел в Кольцово
Ранее 15.02.2015 13:25 Мск В Екатеринбурге готовится к посадке самолет AirFrance с неисправным двигателем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС