16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В полиции Тюмени начали собственную проверку по факту похищения человека их сотрудником

Сотрудники собственной безопасности УМВД России по Тюменской области начали проводить служебную проверку по факту возможного участия их сотрудника в преступлении. В ведомстве считают, что полицейский 8 ноября в свободное от службы время применил насилие к мужчине. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления МВД России, полицейский удерживал в своем автомобиле человека, требуя возмещения долга в сумме 300 тыс. руб. за приобретенную у него машину. Через некоторое время мужчина был освобожден.

"В случае установления вины, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения", - отметили в ведомстве.

Добавим, ранее появилась информация, что в данном преступлении Следственный комитет РФ подозревает начальника изолятора временного содержания по городу Тюмени. По данным следствия, он уже признал свою вину. В багажнике автомобиля он возил потерпевшего 14 часов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.04.2015 08:23 Мск Завершено расследование дела начальника ИВС Тюмени, похитившего человека и возившего его в багажнике 14 часов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.01.2015 15:14 Мск Начальник ИВС Тюмени подозревается в похищении человека. "Его возили в багажнике 14 часов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС