19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге мужчину, бросившегося с ножом на подростков и ранившего двоих, осудили на 3 года условно

В Екатеринбурге суд вынес приговор 30-летнему местному жителю. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, установлено, что вечером 13 марта 2014 года обвиняемый, находясь у входа в магазин, расположенный по улице Олега Кошевого в Екатеринбурге, вступил в конфликт с подростками. После этого мужчина зашел в магазин, где купил нож, и, выходя из торговой точки, вновь вступил в конфликт с теми же подростками. В ходе ссоры мужчина ножом ранил двоих подростков 14-ти и 17-ти лет. В результате одному из них ранение пришлось в область сердца. Вскоре после этого злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов, прибывшими по вызову очевидцев случившегося.

Необходимо отметить, что мужчина, нанесший удары ножом подросткам, действовал умышленно, в ходе возникшего конфликта, с целью причинения вреда здоровью несовершеннолетних потерпевших.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года, и штрафа в размере 20 тыс. рублей. Кроме того, по приговору суда осуждённый обязан выплатить представителям потерпевшего, которому был причинен тяжкий вред здоровью, в качестве возмещения причиненного вреда 200 тыс. рублей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.01.2016 14:37 Мск Агрессор, порезавший ножом подростков в Екатеринбурге, вновь получил обвинительный приговор
Ранее 17.04.2015 14:20 Мск Дело екатеринбуржца, подравшегося с бандой подростков в магазине на Уктусе, рассмотрят по-новой: с приговором не согласилась ни одна сторона дела

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС