25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сбившая женщин лошадь не участвовала в развлекательной программе ледового городка Перми

Лошадь, которая вчера в центре Перми сбила с ног нескольких женщин, не являлась элементом развлечений новогоднего городка, выяснили в горадминистрации по итогам проверки. Напомним, вечером близ эспланады кобыла, которая должна была катать пермяков в санях, решила по ним пробежаться, пострадали три женщины.

В пресс-службе мэрии Накануне.RU рассказали, что лошадь рванула, предположительно испугавшись взрыва петарды, кто-то из прохожих бросил снаряд в сторону животного. Как пояснили в агентстве социокультурных проектов, которое организует мероприятия в ледовом городке, прокат лошадиных упряжек не имеет отношения к развлекательной программе в ледовом комплексе. На территории "Буква-Града" в этом году было решено ввести полный запрет на участие животных в мероприятиях, а также организацию аттракционов.

Две женщины были госпитализированы, одна из пострадавших находилась без сознания на аппарате ИВЛ. По последним данным, 27-летняя девушка пришла в себя, из реанимации ее перевели в отделение нейрохирургии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.01.2015 10:15 Мск Лошади продолжат бегать по Перми и её жителям: в городе нет легальных конюшен

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.01.2015 09:05 Мск Около ледового городка в Перми взбесилась лошадь. Под копыта попали три женщины

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС