Пермский "Амкар" обрел главного тренера – им стал бывший наставник "Анжи"
В пермском "Амкаре" назначен новый главный тренер. Им стал известный специалист Гаджи Гаджиев.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба, кандидатуру нового наставника "красно-черных" сегодня, 30 декабря, большинством голосов утвердило правление "Амкара".
В послужном списке Гаджи Гаджиева – бронзовые медали чемпионата России ("Крылья Советов", 2004 год), четвертое место с "Анжи" (2000), пятое место с "Сатурном" (2007), а также участие в финале Кубка России: с "Анжи" в 2001 году и с "Крыльями Советов" в 2004-м. В 2000 и 2007 годах Гаджиев признавался лучшим футбольным тренером России.
Контракт "Амкара" со специалистом рассчитан до конца текущего сезона.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, 9 декабря пермский футбольный клуб решил расстаться с главным тренером Славолюбом Муслиным. Это случилось после того, как в последнем матче этого года 7 декабря "Амкар" играл в гостях у московского "Динамо" и пропустил там пять безответных мячей.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"