19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пермский "Амкар" уволил главного тренера за "худший промежуточный результат в 20-летней истории клуба"

Пермский футбольный клуб "Амкар" решил расстаться с главным тренером Славолюбом Муслиным. Об этом стало известно на очередном заседании правления клуба, которое состоялось сегодня, 9 декабря.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Амкар", в первую очередь, обсуждалась ситуация, связанная с неудовлетворительными показателями выступления команды в первой части СОГАЗ-Чемпионата России - 2014/15. Пермский клуб завершил осеннюю часть соревнований на 14-м месте, набрав всего 12 очков, что стало "худшим промежуточным результатом в 20-летней истории "Амкара".

"Единогласным решением правления принято решение о досрочном расторжении контракта с главным тренером команды Славолюбом Муслиным, не справляющимся с решением поставленной на сезон задачи. Вопрос о кандидатуре нового наставника ФК "Амкар" будет рассмотрен на ближайшем заседании правления, которое должно состояться до конца текущего года. Планируется, что новый главный тренер приступит к исполнению своих обязанностей сразу после выхода команды из отпуска – согласно графику тренировочного процесса, 9 января 2015 года "Амкар" должен отправиться на подготовительный сбор в Турцию", - сообщили в пресс-службе.

Кроме этого, обсуждалась ситуация с текущим финансированием клуба, поднимался вопрос о снижении категории стадиона "Звезда" и планируемых мероприятиях по решению данной проблемы.

Напомним, в последнем матче этого года 7 декабря "Амкар" играл в гостях у московского "Динамо" и пропустил там пять безответных мячей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.12.2014 14:55 Мск Пермский "Амкар" обрел главного тренера – им стал бывший наставник "Анжи"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС