19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWgNp
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/, лучшие цены здесь.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/brand/sofya/, в Москве.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/5tonn/, подробности...
youdo.com


Ему не простили самовольного участия в выборах. Зауральские единороссы исключили из своих рядов Михаила Болтнева

Бывший депутат Курганской городской думы Михаил Болтнев исключен из Курганского регионального отделения партии "Единая Россия". "На дверь" ему указали из-за нарушения партийной дисциплины, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что Михаил Болтнев в этом году дважды принимал участие в выборах без согласия на то руководства "Единой России". Так, он баллотировался в качестве самовыдвиженца на пост главы Кетовского района, в то время как партия поддержала и выдвинула другого официального кандидата.

Выборы проходили дважды в связи с тем, что в первый раз были перенесены из-за недостаточного количества кандидатов. В итоге 16 ноября победу одержал представитель "ЕР" Александр Носков - за него проголосовало 63,65% избирателей. Михаил Болтнев набрал 21%. При этом Болтнев не стал участвовать в выборах Курганскую городскую думу, которые также проходили осенью.

Как рассказал корреспонденту Накануне.RU источник в "Единой России", сегодня, 24 декабря, в региональном отделении партии прошло заседание президиума политсовета, на котором было принято решение об исключении Михаила Болтнева за нарушение партийной дисциплины. 

Добавим, что ранее руководство местного отделения "ЕР" неоднократно заявляло о том, что будет прощаться с теми, кто будет самовольно участвовать в выборах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.11.2014 09:40 Мск В Кетовском районе Курганской области жители избрали нового главу
Ранее 14.11.2014 16:12 Мск В выходные в Зауралье пройдут 46 выборных кампаний, одна из них - по избранию главы Кетовского района
Ранее 26.09.2014 15:42 Мск Зауральские единороссы провели праймериз в Кетовском районе. С претендентом на должность главы так и не определились
Ранее 04.09.2014 15:13 Мск Избирком Зауралья: сведения о судимости однофамильца Кокорина будут удалены из системы ГАС "Выборы" и с сайта комиссии
Ранее 11.08.2014 11:16 Мск Кокорин остался один. Выборы в Кетовском районе Зауралья пришлось перенести
Ранее 08.08.2014 14:49 Мск Выборы главы Кетовского района Зауралья, в которых участвует Кокорин, теперь под вопросом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС