19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4W6x
Цены на отделку квартир на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/.
youdo.com


В Нижнем Тагиле медсестра выложила в соцсеть селфи на фоне пациента прямо из операционной

В Нижнем Тагиле разгорается врачебный скандал. В одной из больниц произошел вопиющий случай: медсестра выложила в социальную сеть селфи, сделанные на фоне пациента, прямо из операционной, передает корреспондент Накануне.RU.

Сюжет о врачебном беспределе вышел в эфире местного телеканала "Телекон". На шокирующих снимках девушка в одежде и маске хирургической медсестры позирует на фоне операционного стола, на котором лежит пациент. При этом, пациенту в это время проводится полостная операция. 

На одной фотографии девушка позирует в камеру и показывает "козу". Вместе с ней улыбается в объектив и хирург, делающий операцию. На другом снимке все та же медсестра демонстрирует в камеру зажим с ватным тампоном, с которого капает кровь. При этом, на всех кадрах, на заднем плане на операционном столе  идет полостная операция. 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Но и на этом героиня "фотосессии" не остановилась. Помимо прочих, в соцсети оказалось и обычное селфи - молодая девушка в полном "боевом раскрасе" в прямом смысле позирует на камеру прямо из операционной.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Недопустимо, кощунственно, чтобы делали селфи на фоне операционного поля, на фоне пациента. Можно в любых условиях снимать: место отдыха, туалет, ванна, как принято сейчас. Но на фоне пациента, находящегося в определённом состоянии – это кощунственно. Я думаю, что коллектив, изображенный на этих фото, должен осудить того, кто выложил это в интернет", - прокомментировал ситуацию начальник отдела здравоохранения Минздрава по Горнозаводскому округу Анатолий Малахов.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что поскольку лицо девушки, как и больного, скрыто, сейчас в горздраве начали поиск медработницы, которая, по мнению чиновников, нарушила все этические нормы. В какой из городских больниц произошел вопиющий инцидент, пока также неизвестно.

Добавим, что вскоре после публикации в сети женщина все селфи удалила.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2014 10:36 Мск Коллектив больницы, где медсестра сделала селфи в операционной, выступил против увольнения хирурга, присутствующего на фото
Ранее 03.12.2014 15:24 Мск Личность медсестры, делавшей селфи в операционной, установлена. "Теперь получит по полной программе!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС