17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Из-за отравления хоккеистов "Ижстали" матч с тагильским "Спутником" перенесен

Матч "Ижстали" с нижнетагильским "Спутником" перенесен из-за отравления хоккеистов. Теперь игра состоится лишь 28 декабря этого года. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ХК "Ижсталь". 

"В связи с отравлением и острой кишечной инфекцией, диагностированной у девяти игроков хоккейного клуба "Ижсталь", и в соответствии с п. 3 ст. 45 Регламента ВХЛ, принято решение о переносе матча чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2014/2015 годов №293 между командами "Спутник" Нижний Тагил и "Ижсталь" Ижевск с 19 ноября на 28 декабря 2014 года. Начало матча - в 17.00 (время местное)", - говорится в сообщении.

Напомним,  со слов хоккеистов, накануне почувствовавших себя плохо, недомогание могло быть связано с употреблением на ужин  некачественных блюд одного из местных кафе. Сотрудники органа Роспотребнадзора незамедлительно организовали проверку в указанном заведении общепита с отбором проб, смывов и материала от персонала. Биоматериал от спортсменов, пожаловавшихся на самочувствие, также отобран для лабораторных исследований. Специалистами территориального отдела оперативно было начато эпидемиологическое расследование инцидента.

Между тем, как ранее уточнили в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора, "прорабатываются и иные версии инцидента". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.11.2014 07:34 Мск В Нижнем Тагиле массово отравились хоккеисты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС