19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbNjm
Тут http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/, подробности тут.
Установка решетки на окне на http://remont.youdo.com/carpentry/window/grids/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/ceiling/ - заказ услуг.
youdo.com


Сотрудника ГУФСИН по Пермскому краю будут судить за поддельный больничный лист

Очередной сотрудник Пермского ГУФСИН обвинен в мошенничестве. Чердынский межрайонный следственный комитет СУ СКР по Пермскому краю обвинил бывшего заместителя начальника объединения ФКУ ОИК-19 в подделке больничного листа. Благодаря этому сотрудник смог получить более 70 тыс. руб.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ведомства, 44-летний мужчина, находясь в очередном отпуске, приобрел в Балашихе Московской области заведомо поддельный больничный листок.

"На основании данного подложного документа ему было начислено денежное довольствие в сумме более 74,8 тыс. рублей, которые он получил и распорядился по своему усмотрению. После возбуждения уголовного дела со службы мужчина был уволен", - сообщили в пресс-службе.

Действия бывшего сотрудника инкриминированы по ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Следователи собрали достаточное количество доказательств и направили дело в суд.

Напомним, это не первый скандал в пермском ГУФСИН. 13 ноября президент РФ Владимир Путин освободил от должности начальника ГУФСИН по Пермскому краю Александра Соколова. А совсем недавно своего поста лишился Олег Бабенко, заместитель начальника ГУФСИН Пермского края. Против него главное следственное управление СКР по Москве возбудило дело по подозрению в мошенничестве. Также в деле фигурирует знакомый Бабенко, коммерсант Владимир Моховой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2014 09:00 Мск В ГУФСИН Пермского края продолжаются чистки – начальник ведомства освобожден от должности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС