26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8rDq
Объявление: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/proflist/, лучшие цены по ссылке.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/ruberoidnaya/, выбирай нас!
youdo.com


Сводки гражданской войны: укровоенные продолжают наращивать силы на Донецком направлении, при этом губя мирных жителей

В выходные обстановка в республиках Новороссии существенно не изменилась и оставалась напряженной. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ЛНР, украинские войска продолжают нарушать ранее достигнутые договоренности о прекращении огня. С их стороны было произведено шесть обстрелов населенных пунктов Новороссии и позиций ополченцев.

В частности, с позиций в районе Пески обстрелу подверглись жилые строения в районе шахты "Октябрьская" Куйбышевского района Донецка, повреждено два дома.

Из реактивных систем залпового огня, артиллерийских орудий и минометов велся обстрел жилых кварталов на северо-востоке Донецка.

В районе Крымского был осуществлен минометный обстрел подразделений ополчения, обороняющих Смелое. Ранен один ополченец.

15 ноября в районе железнодорожного моста на юго-западной окраине Станично-Луганского около 40 украинских военных при поддержке БМП и артиллерии пытались захватить позиции подразделений Минобороны ЛНР. В результате боестолкновения противник потерял две БМП и отступил.

По данным разведки армии ДНР, укровоенные продолжают наращивать ударную группировку на Донецком направлении.

По данным пресс-центра ДНР, 14 ноября в сторону Горловки со стороны Углегорска начали работать системы “Град” по жилому сектору города. Результатом карательной акции стали шесть убитых мирных жителей, в том числе два ребенка, еще около 20 человек пострадавших. "Один из снарядов попал в школу, он не разорвался, но оставил пролом в стене школы около 2,5 м. В это время на территории города Горловка работала комиссия ОБСЕ, проверяющая работу минского соглашения по прекращению огня", - отметили в ДНР.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС