В Кривом Роге разбили памятник боевикам, погибшим в борьбе с "российскими оккупантами"
На минувших выходных в Кривом Роге неизвестные уничтожили мемориал, который воздвигли местные "единоукраинцы" убитым в Донбассе боевикам. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает новостной портал ДНР.
Утром 9 ноября местные жители обнаружили, что в парке им. Комсомола Украины в Терновском районе разбита мемориальная доска, установленная в память о погибших боевиках. Горожане уточнили, что еще накануне доска была целой и невредимой.
Напомним, памятный знак был установлен терновскими "казаками" при поддержке "свидомых" жителей района 14 октября. На знаке начертана надпись в духе лживых политических посылов, которые господствуют на Украине: "Погибшим землякам, которые пали за волю Украины в борьбе с российскими оккупантами".
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"