23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Милонов будет добиваться расторжения брака лесбиянки и трансгендерной женщины: Они находятся в острой стадии психического расстройства!

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов пообещал добиться расторжения брака лесбиянки и трансгендерной женщины, который в пятницу был зарегистрирован в одном из ЗАГСов северной столицы. По его словам, сотрудники дворца бракосочетания должны были не регистрировать "гоп-компанию содомитов", а вызвать наряд полиции, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сотрудники ЗАГСа должны удостовериться, что пришли два адекватных человека, которые находятся в состоянии трезвой памяти и здравого ума и они желают вступить в брак. Коли у нормальных органов отобрали право регистрировать брак – церковь, которая всегда это делала – и считается, что некая женщина более полномочна, нежели церковь, то она должна была удостовериться, что пара нормальная. Здесь приходит мужик в женском платье, в свадебном. Это нормально?", - сказал Милонов в эфире радио КП.

ЛГБТ-свадьба, Ирина Шумилова, Алена Фурсова|Фото:Роман Мельник

Напомним, законными супругами стала ЛГБТ-пара: лесбиянка Алена Фурсова и мужчина, который называет себя Ириной и пытается сменить пол. Он является, так называемой "трансгендерной женщиной", поэтому в паспорте значится "мужской" пол, что и позволило сотрудникам ЗАГСа зарегистрировать брак. Милонова факт возмутил.

"Мы на себя накидываем либеральную удавку. По закону можно так сделать – и мы делаем. Мы так страну можем потерять! В законе можно описать многие процедуры, но нельзя описать такие вещи, как честь, достоинство, гордость, эти люди не боятся осуждения. Почему они (сотрудники ЗАГСа) регистрируют такие браки? Они боятся, а вдруг их обвинят в гомофоби или не дадут визу в Финляндию? Я только этим могу объяснить. Как можно растоптать миллион русских семей, поставив знак равества между ними и этими типами", - выступил Милонов.

Он сказал, что необходимо внести законодательную инициативу, запрещающую вступать в брак лицам, сменившим пол, и пообещал добиться расторжения скандального брака.

"Данный акт гражданский был совершен людьми, которые находятся в острой стадии психического расстройства. Имело место хулиганство: когда мужики в платьях бегают по ЗАГСу. Соответственно этот акт нужно признать недействительным", - резюмировал Милонов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.11.2014 08:32 Мск Милонов предложил ввести в загсах дресс-код после свадьбы трансгендера

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2014 22:14 Мск ШОК! В российском ЗАГСе зарегистрировали первую ЛГБТ-пару

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС