Захарченко попал под обстрел в районе аэропорта Донецка
Глава ДНР Александр Захарченко и несколько человек из его окружения попали под обстрел в районе аэропорта Донецка
По данным РТ, об этом сообщил сам глава ДНР. "Сегодня мы с моими людьми были на передовой, в том числе и в районе аэропорта. Мы проверяли, как бойцы несут службу, чем они вооружены, как они одеты, как они питаются. При этом мы неоднократно попадали под обстрел. На войне это нормальное явление", – заявил Захарченко.
По словам главы ДНР, ни он сам, ни кто-либо из его окружения не пострадал.
Вице-премьер Новак: "У нас топлива достаточно на рынке"
Арест директора "Авто-ном" по делу о смертельном ДТП у храма "Большой Златоуст" признан законным
В Забайкалье будут заправлять не более 15 литров топлива на машину
Половина россиян готова переехать в другой регион
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"