20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Коммунисты пикетировали администрацию губернатора Пермского края

Несколько десятков пермских коммунистов вчера вечером собрались под окнами администрации губернатора Пермского края. Члены КПРФ – единственные из оппозиции отказались признавать итоги выборов в нескольких районах Прикамья. Они обвинили избиркомы в фальсификациях итогов и направили исковые заявления в суды, передает корреспондент Накануне.RU.

Митинг КПРФ за пересмотр иготов выборов в Пермском крае|Фото: kprf.perm.ru Митинг КПРФ за пересмотр иготов выборов в Пермском крае|Фото: kprf.perm.ru

Пикетчики потребовали отмены итогов голосования по выборам глав Куединского и Красновишерского районов. Напомним, по итогам голосования на выборах главы Куединского района, состоявшихся 14 сентября, победу одержал представитель "Единой России" Александр Горбунов, набравший 47,87% голосов. Отставание его соперника, представительницы КПРФ Нины Корионовой составило менее 2% – 46,05%. Коммунисты заявляли, что в ходе подсчета голосов Нина Корионова долгое время лидировала. Коммунисты говорили о том, что нарушения также были зафиксированы в Чернушке, Красновишерске и Суксуне.

Митинг КПРФ за пересмотр иготов выборов в Пермском крае|Фото: kprf.perm.ru

Ранее Нина Корионова подала иск в суд с требованием признать недействительными итоги голосования на четырех избирательных участках. Как рассказали Накануне.RU в краевом отделении КПРФ, предварительное судебное заседание по обращению Корионовой состоится 29 сентября в Куединском районном суде Пермского края.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.09.2014 09:38 Мск Избирком Прикамья: данных о нарушениях при подсчете голосов в Куединском и Красновишерском районах нет
Ранее 22.09.2014 15:55 Мск Коммунисты оспаривают итоги выборов в Пермском крае. Идут в суды и на пикет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС