Брошенные на штрафстоянках машины уйдут с молотка в Москве
Невостребованные машины, занимающие место на штрафстоянках Москвы, будут выставлены на торги, с такой инициативой выступило ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".
Как пояснил источник в АМПП, учреждение попробует реализовать на аукционе около 50 машин. Если автомобили не заинтересуют покупателей, они будут утилизированы.
В АМПП не пояснили, машины каких марок планируется выставить на торги. Между тем в префектуре Центрального округа отметили, что на штрафстоянках, в основном, скапливается автохлам, хотя изредка попадаются вполне целые автомобили Mercedes, BMW, Renault, Opel и т.д. По словам юристов, помимо брошенных машин, власти могут выставить на торги и автомобили, арестованные за долги. Но в этом случае долг должен превышать стоимость машины, сообщает портал M24.ru.
В РФ хотят заморозить срок давности по налоговым преступлениям
Стали известны подробности антикоррупционного иска, в ходе которого планируется изъять активы экс-мэра Сочи Копайгородского
Россиянам запретят вывозить свои генетические данные за рубеж
Трамп призвал протестующих в Иране к захвату госучреждений
Бастрыкин взял на контроль дело о гибели ребенка при взрыве газа в Тобольске
Исправительную колонию №38 в Березниках ликвидируют в первом полугодии 2026 года
В Госдуме призвали проверить все роддома в России после гибели новорожденных в Новокузнецке
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"