Депутат гордумы Екатеринбурга из команды Ройзмана Евгений Кинев арестован
Депутат гордумы Екатеринбурга Олег Кинев, избравшийся по спискам партии "Гражданская платформа" и считающийся близким к мэру Евгению Ройзману, арестован. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского ГУ МВД, суд выдал санкцию на арест депутата 20 июля.
Точная причина ареста народного избранника, входящего в ближний круг Ройзмана, пока не называется. Однако по некоторым данным, это может быть связано с черным риэлторством. По неподтвержденной пока информации, в деле имеются эпизоды мошенничества и убийства.
Кинев - 48-летний врач-бизнесмен, входящий в "Гражданскую платформу", ныне возглавляет ГАУСО "Областной хоспис". Занимает пост председателя комитета ЕГД по социальной защите и здравоохранению.
В Гольяновском пруду на востоке Москвы в рюкзаке нашли останки ребенка
Минобороны РФ сообщило об освобождении Ровнополья и Малой Токмачки
Ученые: комета, которую видел перед смертью Иван Грозный могла сгореть или улететь из Солнечной системы
Сборная России по футболу проиграла чилийцам в Сочи
Суд арестовал начальника ОСБ челябинского ГУФСИН Мохова
Китай проведет трехдневные учения с боевыми стрельбами в Желтом море
Осужденный за организацию убийства экс-депутат Кинев вновь попытается выйти на свободу
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"