25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

По случаю самоубийства экономики Украины местные геи и лесбиянки устраивают недельный загул

ЛГБТ-сообщество Украины намерено поддержать действующие власти страны и её территориальное единство на фестивале Киевпрайд-2014, который пройдёт с 30 июня по 6 июля. Организаторы фестиваля своей задачей считают "борьбу с "ватниками" и "пророссийскими провокаторами".

Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры выступят в поддержку единства Украины на акции в Киеве, сообщают местные СМИ. "Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ – за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом", - заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения "Гей-альянс Украина" Тарас Карасийчук.

"В этом году наша задача - не дать "ватникам" и "пророссийским провокаторам" помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества", - заявил сопредседатель Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский. Международный форум-фестиваль ЛГБТ "Киевпрайд-201" пройдёт в украинской столице с 30 июня по 6 июля, сообщает RT.

Подписание ассоциации с ЕС, как отмечает ряд экономистов, обернется для Украины настоящим самоубийством основных отраслей экономики.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС